연구소 소개

역대소장

1대 연구소장

노오현 교수

1999.03.29. ~ 2001.03.28.

2대 연구소장

김승조 교수

2001.03.29. ~ 2003.03.28.

3대 연구소장

정인석 교수

2003.03.29. ~ 2005.03.28.

4대 연구소장

김용협 교수

2005.03.29. ~ 2007.03.28.

5대 연구소장

이동호 교수

2007.03.29. ~ 2009.03.28.

6대 연구소장

김지환 교수

2009.03.29. ~ 2011.03.31.

7대 연구소장

김유단 교수

2011.04.01. ~ 2013.03.31.

8대 연구소장

이수갑 교수

2013.04.01. ~ 2015.03.31.

9대 연구소장

기창돈 교수

2015.04.01. ~ 2017.03.31.

10대 연구소장

윤영빈 교수

2017.04.01. ~ 2019.03.31.
Copyrights © All Rights Reserved by IAAT.SNU.AC.KR